НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рейнджерс сохранил лидерство благодаря первой за пять лет победе над Данди ###

"Глазго Рейнджерс" остаются лидером шотландской Премьер-лиги благодаря своей первой за пять лет победе на поле "Данди" (до этого были два поражения и ничья) - 1:0. Второй гол в сезоне Джо Арибо на 16-й минуте оказался единственным в матче.

В начале второго тайма Джейсон Каммингс мог восстановить равновесие, но не реализовал пенальти. Таким образом, "Данди" все еще без победы в сезоне и продолжил свою безголевую серию во всех турнирах до пяти матчей.

"Рейнджерс" опережает "Хартс", который продолжил свою стартовую беспроигрышную серию домашним разгромом "Ливингстона" - 3:0. "Мазервелл" позади еще на очко после победы над "Росс Каунти" со счетом 2:1.

2021-22, Чемпионат Шотландии

Игровой день : 2021-09-25

"Данди" - "Рейнджерс" 0:1 (0:1)
Голы: Арибо, 16 (0 : 1)

"Мазервелл" - "Росс Каунти" 2:1 (1:1)
Голы: Слаттери, 2 (1 : 0)- Чарльз-Кук Р., 39 (1 : 1)- Уотт, 80 (2 : 1)

"Хартс" - "Ливингстон" 3:0 (2:0)
Голы: Смит М-л, 26 (1 : 0)- Бойс Л., 33 (пенальти) (2 : 0)- Кокрейн А., 64 (3 : 0)

2021-22, Чемпионат Шотландии: Турнирная таблица