НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рейнджерс на последних секундах смягчил поражение от Мальме ###

Упорная борьба наблюдается в лигочемпионской дуэли "Мальме" и "Рейнджерс". Шведы блеснули сразу после перерыва, когда Бирманчевич за 2 минуты помог забить Риксу и забил сам. Счет 2:0 держался до конца, но именно тогда "Рейнджерс" нашел свой шанс, и Дэвис отквитал один гол на последних секундах. 2:1 - все самое интересное в этой паре будет через неделю.

2021-22, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 3-й раунд.

"Мальмё" - "Рейнджерс" 2:1 (0:0)
Голы: Риекс, 47 (1 : 0)- Бирманчевич, 49 (2 : 0)- Дэвис С., 95 (2 : 1)
"Мальмё": Далин- Нильсен Л.- Мойсандер- Ахмедходжич- Левицки О.- Кристиансен А. (Ракип, 89)- Риекс (Беймо, 88)- Бонке И.- Бирманчевич (Налич, 74)- Бергет- Чолак А. (Абубакари М., 88)
"Рейнджерс": Макгрегор А.- Голдсон- Хеландер- Таверньер- Баришич Б.- Эрфилд- Ландстрем- Дэвис С.- Иттен (Сакала, 63)- Кент Р.- Райт С.
Предупреждения: Риекс, 18- Мойсандер, 52- Нильсен Л., 67 - Баришич Б., 38- Иттен, 43- Эрфилд, 70