НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рейнджерс и Селтик держат заочный паритет ###

Лидеры Премьер-лиги "Рейнджерс" и "Селтик" одержали победы с одинаковым счетом 2:0, однако истории их матчей десятого тура чемпионата Шотландии были совершенно разные.

"Синие" после реализованного пенальти Таверньера в середине первого тайма спокойно контролировали ход игры и в концовке Баркер снял лишние волнения об исходе встречи.

А вот "Селтик" только в компенсированное время вырвал победу у "Сент-Джонстона". Ли Гриффитс, который впервые появился на поле в этом сезоне всего-лишь за 15 минут до финального свистка, в итоге стал героем "полосатых". А еще один "джокер" Патрик Климала через три минуты сделал победу убедительнее - 2:0.